Повторяющийся сбой цикла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Вопрос такой: последние месячные 26.12.2019. уже 13 дней задержи, тесты делала на 3,5 и 12д. з. - отрицательно. Первые дни тянул низ живота, ощущение "вот-вот начнется менструация", но ничего нет. Не предохраняюсь. Задержка аналогичная была в августе 2019 года, на 16 дней задержались. Делала УЗИ - было все в норме, ни миомы, ни кисты, ни жидкости. На следующий день после узи пришли месячные. Была 1 беременность, дочке 4 года. В течение 2018 года пила Силует, т. к. по узи были признаки эндометриоза. В 2019 году не пила ничего. Недавно заметила, что ореолы на грудях припухли, выступают тонкие венки на ореолах. Что это может быть? Обязательно ли на прием к врачу? До скольки дней задержка норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 09:43
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой - надо разбираться. Норма до 4-5 дней задержки