Сбой цикла у девственницы
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 21, последние два месяца у меня сбился цикл. Раньше никогда в этой сфере жалоб не было, обычно цикл длился 30-31 день. Но в июне была задержка, начались на 35 день, сейчас в июле уже 38 день, а месячных нет. При этом два дня болела поясница, как перед началом месячных, и грудь. Задержка с беременностью не связана, так как половой жизнью никогда не жила. Выделений нет, не худела. Вопрос в том, есть ли смысл идти к гинекологу, если я девственница? Он же даже не сможет назначить мне трансвагинальное УЗИ и осмотреть нормально. Или просто ждать, пока придут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-20 09:52
Здравствуйте! Узи можно сделать через живот. И обследоваться на патологию щитовидной железы. Сдайте кровь на ттг