Переход с джаз плюс
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю Джаз плюс 6 месяц. Я уехала на пмж в другую страну. И вот беда у них не продаётся Джаз Плюс. Только Ярина или Диане 35. Скажите пожалуйста, как мне сделать правильно переход? Заранее спасибо большое!
8 ответов
Здравствуйте. Лучше Ярину. Сразу после активных таблеток Джес - Ярина (без пауз)
Платная консультация
Дарина 2018-12-25 19:24
Но я допила уже почти упаковку. Осталось 2 не активных таблетки. Мне допивать до конца?
Дарина Скажите пожалуйста, месячные должны наступить при таком переходе?
Дарина Скажите пожалуйста, а если я хочу, чтобы месячные наступили, как мне поступить правильно?