Правильный переход на другой кок

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю Джаз плюс 6 месяц. Я уехала на пмж в другую страну. И вот беда у них не продаётся Джаз Плюс. Только Ярина или Диане 35. Скажите пожалуйста, как мне сделать правильно переход? У меня осталось только 2 неактивные таблетки в упаковке.
Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 16:34
Здравствуйте! Начинайте уже причём ярины! С сегодняшнего дня и первые 7 дней предохраняетесь дополнительно!
Платная консультация
Дарина 2018-12-26 16:42
Скажите пожалуйста, при таком переходе месячные должны наступить? Потому что я хочу, чтобы наступили. Как мне поступить правильно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 17:22
Да, скорей всего будет. В принципе можете и те две таблетки тоже выпить. И потом начинать ярина
Платная консультация
Дарина 2018-12-26 17:51
Хорошо, спасибо большое!