Правильный переход

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два года принимала Джес плюс, но решила перейти на Ярина плюс, но заметила что стала сразу худеть, как перейти теперь правильно назад на Джес плюс, допивать эту пачку или нет, с нее уже пронпила 14 шт, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-20 20:04
Добрый день.
Да, необходимо допить ярину до конца и сразу без перерыва начать прием Джес.
Платная консультация
Елена 2018-11-22 06:58
Спасибо, а дополнительное предохранение нужно?