Правильный переход с Джес на Ярину плюс

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, больше двух лет принимала Джес плюс сегодня последняя 28 таблетка , с завтрашнего дня хочу начать пить ярина плюс, нужно ли будет предохраняться первые дни или не правильный так переход. За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 23:58
Да, переход не правильный. Но если начнёте необходимо предохранятся в течении 7-10 дней.
Алена 2018-11-02 08:54
Добрый день, спасибо за информацию, а до какого дня цикла можно их начинать пить