Ярина+ когда стоит прекратить незащищённый ПА в случае прекращения приема
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в первые принимаю Ярина+, остались две активные таблетки и 7 витаминные, можно ли заниматься незащищённым ПА, если после этого курса больше принимать не буду. (т. е. осталось принять только две активные таблетки). И когда стоит прекратить незащищенный ПА в этом случае? Спасибо большое за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. До месячных можно не предохранятся, но не более 7-ми дней.
Юлия 2018-02-03 16:55
А может ли наступить беременность, если после приёма второй витаминной таблетки был незащищённый ПА и обнаружила что наступили месячные? (т. е. во время первого дня месячных был незащищённый ПА). Стоит ли выпить таблетки экстренной контрацепции? Спасибо большое за ответ!
Во время месячных, беременность наступить не может.