ОК и Антибиотики
Спрашивает: Alisa
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, пью джесс плюс больше полугода, стоят диагнозы монофуликулярный яичник, мастопатия и в прошлом стоял поликистоз, не помню подтверждали ли его на последнем приеме. Вопрос в следующем. Пила дополнительно 2 активных таблетки, т. е. пила активные 26 дней. Были незащищенные па с 24 по 28 день. С 26 дня перешла на неактивные. Кд всегда приходят на 1-2 активные таблетки новой пачки. На 1 день новой пачки началась ангина с температурой в районе 39, сразу начала прием антибиотиков (Амоксицилин 7дней). Кд пришли очень скудные и на день-два дольше обычного. Отсюда вопрос может ли наступить беременность от вышеуказанных па до приема антибиотиков, схема приема и время не нарушалось (периодически подташнивает и общая слабость)
3 ответа
Добрый день. Нет, беременность наступить не могла, но не совсем понятно зачем вы принимали дополнительно активные таблетки ОК.
Платная консультация
Alisa 2017-05-26 10:19
Для отсрочки кд, так как это предусмотренно схемой, ведь отдых на природе не лучшее место для женских неприятностей.
Так как вы сделали неправильно, если вы хотите отсрочить месячные, то просто необходимо пропустить неактивные таблетки и начать новую упаковку.