Задержка при отр тесте

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последняя менструация была 16.06, в этом месяце должна была быть 17-18.07
Сейчас у меня задержка, грудь не болит, уже давно перестала болеть, как мне объяснили из-за регулярной половой жизни
Тест отрицательный, сама тоже исключаю беременность
УЗИ было меньше месяца назад, так же приём у врача был
Все в норме
Нужно было для мед комиссии, меня ничего не волновало
Также в этом цикле я жила в другом городе, поэтому не было половой жизни около месяца, также стресс из-за экзаменов
Можете сказать что мне необходимо сделать с задержкой, пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-23 20:09
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Может быть и из за стресса
Платная консультация
Евгения 2021-08-27 06:32
Здравствуйте, месяц назад задавала вопрос
В итоге менструация пришла на 40 день цикла, 26 июля
Сейчас похожая ситуация, задержка
Это может быть вариантом нормы? Может цикл меняется?
Можете помочь, пожалуйста, нет возможности записаться на очный осмотр
Евгения 2021-08-27 06:33
Болит сосок при нажатии на одной груди и отечность есть, для меня это симптомы пмс, такое часто бывает у меня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-01 10:57
Здравствуйте! Нет. Это не норма, сделайте узи