Задержка при отр тесте
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последняя менструация была 16.06, в этом месяце должна была быть 17-18.07
Сейчас у меня задержка, грудь не болит, уже давно перестала болеть, как мне объяснили из-за регулярной половой жизни
Тест отрицательный, сама тоже исключаю беременность
УЗИ было меньше месяца назад, так же приём у врача был
Все в норме
Нужно было для мед комиссии, меня ничего не волновало
Также в этом цикле я жила в другом городе, поэтому не было половой жизни около месяца, также стресс из-за экзаменов
Можете сказать что мне необходимо сделать с задержкой, пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2021 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-23 20:09
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Может быть и из за стресса