Задержка при месячных
Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у моей девушки задержка в целую неделю после последнего полового акта, местами у нее болел живот так, как при месячных, но их нет. У нее подозрения на молочницу, так как выходит творожок, набухшие соски, она очень сильно депрессирует по этому поводу, думает, что беременность, но при половом акте не было такого, чтобы сперматозоиды попали в ее организм, признаков беременности нет, что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте. Обратиться к врачу очно посоветую. На осмотр, УЗИ и сдачу анализов