Задержка при инфекции

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, может ли инфекция или воспаление вызывать задержку?
Скоро пойду к гинекологу, но хочу поинтересоваться, может ли инфекция или воспаление вызвать задержку. Имеется температура 37,5, боли внизу живота и поясницы, желтые (иногда зеленоватые) выделения, замечаю зуд, высыпало лицо прыщиками, усталость (слабость)
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-29 11:21
Здравствуйте. Да, это возможно