Задержка после эскпела возможность беременности
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня были месячные 12.12.19. 25.12 был прерваный половой акт через час выпила эскапел, через 5 дней были выделения 3 дня. Месячные должны были прийти 11.01.20, но их нет. Цикл 31-35. Возможно ли беременность или нет? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте!, сделайте тест на беременность. Возможно у вас гормональный сбой