Возможна ли беременность в таком случае

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: Половой жизнью не живу, секса не было, девственница. Был петтинг, орган парня соскачил случайно и я почувствовала боль в области больших половых губ. Крови не было, прошла боль через минут 20. Ничего не беспокоило. За 7 дней до месячных увеличилась грудь, стали чувствовительными соски, потом прошло, была задержка 2 дня. Эти 2 дня болел внизу живот, плаксивость, раздражительность, голова иногда болела, увеличился аппетит, ныла спина. Вчера заметила прозрачные выделения с кровью, а сегодня пошли месячные боль как при месячных, но они скудные и чуть с прозрачной слизью, красного, алого а под вечер темно красного цвета. Болел живот, перестал. Бывали задержки, но не было таких скудных в первый день, обычно сразу обильные и болят, много крови. Очень сильно переживаю. Возможно беременность или из-за травмы. Все время переживала, вплоть до истерики. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 19:32
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность и сможете сами ответить на свой вопрос более точно