Задержка, плохой мазок и воспаление придатков
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был плохой мазок сказал врач что воспалительный процесс Я наччала лечится. Лечение ещё не закончилось сейчас задержка 8 день базальная темп 37.8. а в мышечной впадине 37 тест положительный тянет низ живота и очень болиит поясница возможны такие изменения иЗ за воспаления
3 ответа
Здравствуйте, напишите дату последней менструации, прикрепите фото или скан вашего мазка
Платная консультация
юля 2016-04-16 17:21
Пм 11.03. а результат мазка у врача. Врач мне выписала таблетки вагинальный клотримазол