Задержка, отрицательные тесты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка 4 дня. Последние месячные были 2 января с задержкой в 1 день. Длились 5 дней. Температура тела на протяжении нескол ких дней 37-36,8. (но так же есть очень слабые признаки орви) все тесты отрицательные. Но грудь чувствительная. Также присутствует ноющая боль в районе копчика, отдающая в правую ступню. И появились белые творожистые выделения в небольшом количестве. Может ли это быть беременность или внематочная? Или воспаление по женски и молочница? К доктору конечно в ближайшее время обращусь.
6 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова