Задержка не было никогдф(
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 30 дней тесты отриц на узи ничего не показало делала на 18 день задержки измеря б т 25 числа была 37.5 вчера и сегодня 37.00 что это значит никогда такой задержки не было сказали сдать на гормоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:55
Здравствуйте. Сдайте анализы на гормоны. Если по УЗИ все в норме, то нужно сдать анализы на гормоны