Задержка месячных соправождающиеся выделениями

Спрашивает: Алисия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, удвоение почек,рефлюкс,эрозия
Здравствуйте,8.11.15 месяца назад я родила второго ребенка. Первые месячные пришли 13.12.15 и шли 5 дней, вторые пришли в срок 10.01.16, но шли 8 дней (первые 4 дня еле еле, а потом стало лить еще 4 дня), должны были придти 7.02.16, но не пришли очень беспокоюсь по поводу беременности, используем презервативы, но чаще прерваный ПА. Тест делала на 2й день задержки, был отрицательный. Завтра муж еще купит. Присутствуют выделения светлые, иногда обильные, заложенность носа, которую не пробивают капли и в носу немного кровит - все как в последнюю беременность, температура 36.6, час назад болючи кололо в лобке с интервалом в несколько секунд перерыв в разброс (кололо не больше минуты и прошло) недавно резко теряла в весе, но из-за носа мысли о беременности не покидаю меня. К врачу пока не выбраться, очень переживаю! Из лекарств ничего не пью, только витамины супрадин. Что бы это могло быть приблизительно? Заранее спасибо.
Теги: супрадин задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 00:01
Здравствуйте, вы нагрудном вскармливании?
Платная консультация
Алисия 2016-02-11 00:08
Нет, не кормлю
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 19:40
На фоне признаков ОРВИ- трудно делать прогнозы - только осмотр