Задержка месячных, с прожилками крови

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, цикл у меня 26-28 дней., последние месячные были 1мая, сегодня уже 1 июня, месячных нет, была поздняя овуляция (ловила тестами) делала тесты на беременность отрицательные, тянет низ живота, не много побаливает грудь, сегодня вышел сгусток похоже на ЯБ с одной кровяной прожилкой. Что это может быть? Сбоя в цикле не когда не было. Очень хотим второго малыша, помогите разобраться. Хгч не сдавала (нет возможности доехать т к у меня ребёнок в сад ещё не ходит) Делать УЗИ ещё рано. Женская консультация закрыта на период Пандемии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-02 00:00
Добрый вечер, у Вас ещё нет задержки, нормальный цикл может варьировать от 21 до 35 дней, ждите менструацию.