Задержка месячных. Помогите, пожалуйста

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: У меня еще хлопья в виде взвести в желчном пузыре.
Здравствуйте, у меня пошли месячные в 14 лет, прошли только 2 месяца и началась задержка месячных. Я не знаю, что делать. Месячные не идут уже 5 месяцев. Колит в самом низу живота справо. Немножко поколит и отпускает. И еще выделяется такая прозрачная бледно -белая жидкость, но она у меня и выделялась до того, когда месячных вообще не было, и щас выделяется и засыхает, становится белая. Помоги, пожалуйста!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 10:09
Добрый день, Надежда.
Учитывая ваш возраст ваш цикл мог еще не сформироваться окончательно. По поводу выделений, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Надя 2017-01-08 02:43
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, долго будет формироваться цикл? И может он формироваться 5 месяцев?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 15:13
Он может формироваться на протяжении нескольких лет.