Задержка месячных, 6 дней, белые выделения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Гинекологический вопрос. Мне 19 лет. Меня Интересует задержка месячных? Помогите разобраться в мучающих Меня вопросах. Влияет ли ВОСПаление ПахОВЫХ лимфоузлов на смещение цикла? От чего смещается цикл? Дней Задержки 6 4 дня назад был прерванный п. а после 1,5 года воздержания. Есть ли риск забеременеть? В Какое дни по циклу МОЖНО И Нельзя забеременнеть? Стоит ли бежать к врачу или сразу сдать анализ крови? Прошу ответить на все вопросы! Заранее очень благодарна
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать. Задержкой для обследований считается срок более, чем 10 дней