Задержка месячных, нет доминантного фолликула
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет, задержка месячных белее 14 дней, сейчас 49 день цикла. Обычно цикл составляет 33-35 дней. Сходила на узи, беременность исключили, сказали что нет доминантного фолликула, не было овуляции. Назначили консультацию врача и сдать кровь на пролактин. Кровь сдала, результат 7,4 нг/мг. На прием попаду только через неделю. Подскажите что еще надо сделать?
3 ответа
Добрый день.
Вероятнее всего это гормональные нарушения.
Необходимо гормональное лечение.
Платная консультация
Юлия 2021-09-19 19:19
Здравствуйте, спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, а размеры яичников нормальные? Может из-за них нет менструации?