Задержка, небольшое кол-во крови, но нормальных месячных нет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Диффузный зоб
Здравствуйте, мне 17 лет. Вес 44, рост 164. цикл 41 день был. Сейчас задержка 11 дней. Беременность исключается. 2 дня назад было небольшое количество крови, думала, что пришла менструация, но нет. Щас самые обычные выделения. Что можно предположить в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 19:34
Добрый вечер, нарушение менструального цикла.