Задержка месячных из-за секса в ПМС

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пол года назад начала половую жизнь и последний раз у меня был в ПМС после секса у меня в той зоне все жгло, но я подмылась и жечь перестало, потом у меня начались боли низа живота и спустя 5 месяцев у меня случилась задержка ПМС 11 дней, может ли задержка месячных быть связана с тем сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас по знаки воспалительного процесса органов малого таза задержка месячных может быть также на фоне воспаления. Вам необходим осмотр гинеколога чтобы исключить наличие воспалительного процесса