Что это? Беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, до месячных ещё неделя. Но внизу живота ощущение вздутия и небольшая боль, как перед месячными, и иногда побаливает и тянет поясница. Секс был с семяизвержением 2 раза внутрь меня. Месячные ходили так: август - 3-8, сентябрь - 1-7, октябрь - 2-8. Секс был 16 октября. Что это? Может ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, но это может быть и признаки воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, чтобы исключить воспалительный процесс