Менструации очень скудные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, половая жизнь регулярная с мужем не предохраняемся, за неделю до месячные начался абцес барталиновой железы это у меня храническое, за пару дней до месячных абцес вскрылся лечила левом колем и вишневского, так вот месячные прошли не так как всегда, первый день была использована одна прокладка а еще три дня всего по капли, такого раньше не было. Может ли абцес повлиять на месячные, и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, у вас воспалительный процесс органов малого таза, поскольку рецидивирует абсцесс. А на фоне воспалительного процесса возможны гормональные нарушения. Но беременность исключить нельзя, повторите тест на беременность