Что это? Беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, до месячных ещё неделя. Но внизу живота ощущение вздутия и небольшая боль, как перед месячными, и иногда побаливает и тянет поясница. Секс был с семяизвержением 2 раза внутрь меня.
Месячные ходили так: август - 3-8, сентябрь - 1-7, октябрь - 2-8. Секс был 16 октября. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 22:35
Что с вами я сказать не могу. Для признаков беременности очень рано. Если есть вздутие, то возможно данное состояние связано с погрешностями в питании. Ждите или месячные или задержку и потом делайте тест.