Секс был 2 месяца назад, а неделю назад узнала, что беременна
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, цифровой тест показал беременность 1-2 недели, последний половой акт был 4 октября, в октябре были месячные, сейчас задержка 10 дней, как такое может быть? Была сегодня у врача сказала прийти через 10 дней, ни чего не объяснив.
1 ответ
Здравствуйте. Иногда на первых месяцах беременности могут быт месячные. Они меняют объем, характер, больше похожи на мазню.