Может ли быть беременность при защищенном акте

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела задать вопрос, был защищенный половой акт 2 октября,4 октября выпила таблетку эскапел,9 начались месячные, сейчас 4 ноября месячных нет, живот тянет, иногда колит. Была на узи сказали, что есть какая то жидкость, но беременности нет. Может ли быть беременность? Или из за эскапела сбился цикл? Очень переживаю, за ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 16:28
Добрый день.
По УЗИ поставить воспалительный процесс нельзя.
Месячные у вас должны пойти через месяц после менструальной реакции от эскапела
Платная консультация
анастасия 2021-11-04 16:31
Извините пожалуйста, я немного не поняла, что за воспалительный процесс?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 16:33
У вас в заключении УЗИ написано, почитайте
Платная консультация
анастасия 2021-11-04 16:35
Получается может быть беременность?
анастасия 2021-11-04 16:38
Спасибо большое!