Трудности при беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы с мужем пытаемся уже как два года завести детей но у нас ничего не получается, вся сперма сразу вытекает. Уже как два месяца у меня идет задержка месячных и очень больно когда занимаюсь сексом делала тест на беременнось показало отрицательно. Почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо проверить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений, поскольку бесплодие часто возникает на фоне воспалительного процесса. Сделайте узи, чтобы понять причину задержки.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА