Задержка пмс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос, переболела гнойной ангиной, мне ставили уколы антибиотиков(цефтриоксон) теперь у меня задержка пмс, должны были пойти 5.10 а сегодня уже 15.10 тесты на беременность отрицательные. Что можно сделать, чтоб вызвать месячные? И может ли из-за уколов быть такая задержка?
Теги: может быть задержка месячных из за гнойной ангины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 12:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Задержка вызвана Вашей болезнью и терапией