ПМС. Задержка. Не беременность. Помогите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, мне полных 17 лет
Появился постоянный партнёр месяц назад
Жили половой жизнью регулярно
Предохранялись презервативами. Каждый проверяли. К тому же молодой человек не заканчивал внутрь. Задержка месячных 4 дня. Сегодня последний день июня. Почему такое возможно? Заболеваний никаких не было ни у кого
Но меня напрягает, что месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-05 16:40
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова