Задержка, пмс прошёл и нет месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня такая ситуация, цикл обычно длится 29-32дня, сейчас задержка уже 40 дц. Несколько дней примерно с 35 по 39 дц продолжались сильные боли внизу живота и болезненная и увеличенная грудь (такие симптомы есть у меня всегда перед началом месячных), сегодня на 40 дц все симптомы прошли а месячные так и не начались. Половые акты были только защищённые с презервативом (не рвался не сползал, одевал и снимали вовремя). И ещё в середине цикла примерно с 16 по 25 дц продолжались небольшие кровяннистые выделения, подскажите что это может быть? Могут ли быть эти выделения связанны с задержкой? И могут ли симптомы пмс пройти а месячные так и не начаться? И какова вероятность беременности в моем случае? Очень переживаю, на узи только через 5 дней. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 12:28
Здравствуйте! Необходимо сделать тест на беременность обязательно!
Платная консультация
Марина 2019-04-05 14:15
Сделала тест отрицательный