Задержка месячных из за чего

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем сексом во время менструация. Это было на 4 день(шли они 5 дней). Он в меня кончил. До овуляции оставалось 7 дней. Сейчас у меня задержка 2 дня. Несколько дней назад болел живот. Посыпало лоб. К тому же я на неделю уезжала на север страны(сама живу на юге). 3 дня назад приехала. Как вы думаете, эта задержка из за беременности или из за переезда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 18:05
Добрый день.
Беременности быть не может.
Вероятнее всего из за переезда
Платная консультация
Лика 2021-03-30 23:28
Добрый вечер. Только при пмс сыплет прыщами? Бывает такое, что на ранних сроках? И очень хочется есть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-31 08:47
Да. конечно при ПМС такие симптомы возможны.
Это не признак беременности.
Платная консультация
Лика 2021-04-01 08:11
Доброе утро. 4 день задержки, сделала тест, там еле заметная 2 полоска