Задержка месячных, иногда боли

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз
Здравствуйте, у меня м последний раз были 27 декабря. Недавно появились растяжки на животе. Токсикоза нет. На слабое или солёное не тянет. Обычно м длятся 6-7 дней, цикл от 30-35 дней. Периодически поднимала тяжести и простужалась, какой то период были боли при мочеиспускании. Сейчас стали мучать боли, то правый бок, то левый, иногла болит низ живота. Недавно поставили гипертонию, сильно нервничаю и сказали похудеть. Давно проблемы с кишечником, отправляли на фгдс. Примерно месяц пила Актофлор- с и комплекс экстрактов для печени. Грудь задевать не больно. Присутствуют прозрачные выделения. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, в больницу пока не могу сходить, нет записи в этом месяце. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 15:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2019-02-11 15:55
А появление растяжек с чем может быть связано? У моей мамы они были во время беременности. Они у меня на груди, бёдрах и с недавнего времени на животе. Заранее спасибо.