Задержка месячных и возможно из за беременности
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
1. Здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных. Всегда всё шло ровно, а тут раз и нету уже 5 дней. Я очень переживаю по этому поводу вдруг какая ето болезнь или беременность, а это возможно.
2. Как без вреда здоровью вызвать месячные?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Сотни раз уже написано на сайте. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если жили половой жизнью и есть подозрения на беременность - вперед делать тест