Задержка месячных и боль в тазе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, у меня задержка месячных 12 дней, до этого был половой контакт с парнем но он был защищённым (парень даже в презерватив не кончал). Во время секса почувствовала резкую боль в области таза боль держалась несколько дней (она была где ямочки на тазе).
Подскажите с чем может быть связана задержка месячных?)
Заранее благодарю)
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова