Задержка месячных, хочется понять беременность есть или нет и через
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, задержка месячных, последние были в ноябре 15-18, тест отрицательный, может быть, что он не показывает из-за маленького срока? Никаких симптомов пока нету, бывает конечно, что по утрам немного тошнит, больше воды стала пить, у меня двое детей 2009 и 2007 года был один аборт в 2014 году, все беременности переносила нормально, без токсикоза