Задержка месячных до 5 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синдром позвоночной артерии, ларингит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Ситуация такая, второй раз сбивается месячный цикл. Т. е. происходит задержка ровно на 5 дней, потом приходят месячные не обильные на 4 дня заканчиваются на 1-2 дня и начинаются не сильные кровяные выделения. Самочувствие на данный момент: болит голова низ живота и поясница иногда бывают головокружения. Беременность исключила еще вначале задержки. Что посоветуете? И почему так происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 11:11
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Колебания цикла до 7-10 дней - вариант нормы