Задержка месячных 6 дней может даже больше
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет задержка месячных уже 6 дней. Что делать? Это серьёзно? Хронических заболеваний нету. Помогите пожалуйста! Не знаю что делать. Маме говорила она сказала что не знает что нужно делать. Несколько дней болело в низу живота.
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, на сайте тысячи идентичных вопросов. Писали о становлении цикла. Воспользуйтесь поиском