Большая задержка месячных
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 жнщ
Хронические заболевания: У меня нет заболеваний
Здравствуйте, у меня научились первые месячные где то пол года назад но были они ужасно болезненные и шли почти каждый раз через месяц и у меня уже как месяца 2-3 задержка, они были но шли один день и все. Полового контакта не было! У гениколога была он сказал все нормально, помогите пожалуйста. ☺
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова