Задержка месячных две недели

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных две недели тест отрицательный и всегда во время месячных сильно болит живот кроме кеторола и новигана ничего не помогает. Раньше такой большой задержки никогда не было. Что делать. Почему или из за чего может быть такая большая задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Кристина. У вас гормональные нарушения. Необходимо сделать УЗИ, посетить гинеколога-эндокринолога и сдать гормоны. С уважением, К. А.