Не стабильный месячные и большая задержка после операции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в марте месяце мне делали операцию по удалению кисты, меченые после операции пришли позже на неделю, но шли 5 дней, потом месячные пошли только на 45день и шли 3 дня, дальше з месяца шли нормально на 30-35 день но шли 2дня, а сейчас уже 62 день, но месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 15:41
Здравствуйте, вы проходили гормональное обследование до и после операции? Пришлите ПГЗ после проведенного оперативного лечения