Задержка месячных 6 дней

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня с молодым человеком был защищённый половой акт. На следующий день у меня должны были прийти месячные, но они не пришли и уже 6 день задержка. Причём ничего нового я в своём состоянии не замечаю, все как обычно. В прошлом месяце тоже была задержка на 5 дней. Скажите пожалуйста, почему так и может ли быть 2 задержки подряд. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 20:07
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова