Задержка месячных 43 дня
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас нахожусь в Венгрии из за военного положения в стране, задержка месячных уже 43 дня, тесты покупала 4 штуки, результаты отрицательные. Болей и выделений никаких нет. Раньше задержек не было, всё было вовремя. Забеременеть пыталась около 7 месяцев до этого, ни чего не получалось. Обследование проходила до задержки и УЗИ всё было в порядке. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 09:31
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой