Задержка месячных 3 день

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 3 день пошёл, из-за чего это может быть? Тесты отрицательные. Месяц назад даже чуть больше была у гинеколога сказали, все хорошо и через несколько дней начались месячные,24 они должны были начаться так и не начались 3 день задержки. Подскажите, что это может быть? Очень волнуюсь. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-26 15:57
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Необходимо подождать
Платная консультация
Елизавета 2021-12-26 23:00
А то что это задержка второй раз подряд это нормально? Да? Можно не беспокоится?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-27 13:38
Да, нормально, тем более учитывая ваш возраст.
Платная консультация
Елизавета 2022-01-01 17:53
Здравствуйте, а может увеличиться цикл, если близостью заниматься Вл время месячных? Задержка уже 8 дней, может быть такое, что цикл увеличился? Тесты отрицательные
Елизавета 2022-01-03 19:40
Здравствуйте, а может увеличиться цикл, если близостью заниматься Вл время месячных? Задержка уже 8 дней, может быть такое, что цикл увеличился? Тесты отрицательные
Елизавета 2022-01-05 20:48
А что это такое тогда? Все хорошо же, можно не волноваться, да?)