Задержка месячных 12 дней тест отрицательный

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, при этом цикл всегда был нерегулярный, делала уже 3 теста-все отрицательные, иногда тянет живот и поясницу, веду половую жизнь не так давно, всегда предохраняемся, в чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-07 09:14
Доброе утро, нарушение гормонального фона или образование кисты яичника.