Задержка месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня грудь набухает сегодня утром сделала тест, тест положительный, но у меня имеется киста паровариальная готовлюсь к операции а тут такое? Может киста та дать положительный результат что мне делать,?
1 ответ
Добрый день, Ольга.
Нет, киста не может давать такие результаты. Вероятнее всего вы беременна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.