Месячные задержка мазня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдала хгч за день до задержки, был результат 87, тесты положительные, но в этот день началась мазня, кололи кровоостанавливающее. Сдала через день в другой лаборатории хгч результат 67, но есть сомнения в правильности результата. Так вот вопрос такой, есть ли беременность?или она сорвалась?тесты положительные сегодня 3 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-05 13:51
Здравствуйте. Без оценки динамики ответить невозможно. Если пошло падение - была и прервалась