На 24 дц тест положительный и какой-то сгусток крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
08.01 у меня начислять месячные. 21.01 была овуляция, был незащищённый ПА. Сегодня (31.01) у меня 24 день цикла. Утром сделала тест и он показал вторую слабую полоску. Вечером при подмывание увидела один небольшой комочек сгустка.
1. Что это за сгусток?
2. Возможно ли беременность?
3. Или этот сгусточек говорит о неудачной беременности?
До этого в течении года было два раза, что ХНЧ рос, а потом падал и начинались месячные.
1. Что это за сгусток?
2. Возможно ли беременность?
5 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Сгусток не описан для оценки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2021-02-03 13:12
Добрый день! В понедельник сдала кровь на ХГЧ (25 дц), результат 30мЕд/мл
Когда лучше сдать повторно, чтобы оценить динамику?
Юлия Добрый день! Сегодня сдала хгч повторно, результат 299 мЕд/мл.
Не большой ли рост хгч?