Задержка месячних

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поставили диагнов Всд. Тревожное ростройство
Здравствуйте, хочу у вас спросить, у меня уже месячные не идут второй месяц, перед тем так же плохо ишли после Стресса, я сходила на узд там все в норме. Сегодня после тренировки пошла кровь, маленькие згустки и низ живота начал ныть)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 19:49
Здравствуйте. Вы забыли задать вопрос
Платная консультация
Тетяна 2022-02-01 19:57
И почему может пойти кровь после тренировки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 20:19
Без предоставления результатов УЗИ точно сказать невозможно. Вероятно, началась менструация
Платная консультация
Таня 2022-02-01 20:27
Нет, не началась. Может потом пойдет (
У меня что то с гормональным збоем
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 20:33
Тут нет вопроса. А рекомендация выше - сделать УЗИ. Всего доброго