Задержка месячних
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поставили диагнов Всд. Тревожное ростройство
Здравствуйте, хочу у вас спросить, у меня уже месячные не идут второй месяц, перед тем так же плохо ишли после Стресса, я сходила на узд там все в норме. Сегодня после тренировки пошла кровь, маленькие згустки и низ живота начал ныть)
5 ответов
Без предоставления результатов УЗИ точно сказать невозможно. Вероятно, началась менструация
Платная консультация
Таня 2022-02-01 20:27
Нет, не началась. Может потом пойдет (
У меня что то с гормональным збоем